cw: грани реальности

Объявление


[администрация]


[бес] [аква] [нику]


[модерация]


[волчий] [фантазер]

|поддержка|



|партнеры|





|баннеры|
CW | Legends of Stars The Lion King. Lost простые кв CW|Spirit of contradiction. Напиши свою историю!


Доброго Времени Суток!
добро пожаловать на молодую ролевую "cw: грани реальности".
наш форум открылся недавно, но он уже полностью готов. администрация форума рада любой помощи, а так же активным игрокам. сейчас дорабатываются мелкие детали, но в скором времени уже все будет готово. чем же мы отличаемся от других ролевых? у нас есть свои племена, теперь в лесу котов-воителей правят новые предки, появился новый игровой мод[теперь вы сможете управлять своими снами] и это действительно новая история...регистрируйтесь и смотрите сами...

Новости
•у нас поменялась таблица. свои мысли по этому поводу вы можете высказать тут
•вы уже заметили новый конкурс? спешите отписаться!
•проводиться набор модераторов. хотите попробовать? вам сюда
•в ближайшее время мы планируем сделать свой собственный дизайн.

|тыкаем сюда каждый день|

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: грани реальности » Флешбек. » неожиданное знакомство...


неожиданное знакомство...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники
Нику и Аква
Время и место действий:
зима. граница с племенем Скорби.
Краткое описание:
Нику гуляла вдоль границы племени и встретила одну кошку...которая знала саму Нику...

0

2

Зима. Отличное время года, все такое красивое белое блестящие, лучше и быть не может! Вам тоже верится в это с трудом? Ага, не то слово. Это тяжелое время для всех животных, особенно для лесной кошки. Вся дичь попряталась или даже замерзла, но это не важно. Главное, что котам тяжело выжить в таких условиях.
  Аква медленно шла к границе своего племени. Как я устала, сезон голых деревьев, как я тебя не люблю. В племени Скорби творилось, что-то странное и кошка решила уйти от суматохи, поглубже в лес. Граница племени - самое удачное место для этого, решила кошка. Аква совсем недавно стала правой лапой вожака. Она была очень рада такому званию, но не сейчас... Все ее соплеменники переругались и были излишне нервными. Кошка не отличалась от них, была такая же нервная и ленивая. Видимо на нас влияют электромагнитные бури! Кошка улыбнулась и посмотрела на небо. Сквозь облака еле виднелись лучи солнца. Хоть бы грело, но нет! Дааа, Аква сегодня была слишком не довольна жизнью. Ссоры...холод...зима - отличное начало карьеры! Аква подошла к дереву, которое отделяло ее от конца границы и присела рядом. Меня уже лапы не держат... Кошка закрыла глаза и представляла мир без проблем. О, это прекрасно!
Офф: Что это?

0

3

Аква написал(а):

Офф: Что это?

офф:пост

Ник медленно брела по лесу. Хвостик маленькой кошки волочился по земле и был весь в снегу, вся она была поникшая и глубоко ушедшая в себя. Кошку явно одолевали невеселые мысли и проблемы связанные с сезоном голых листьев, она была голодна и очень устала. Где-то рядом пахло племенами, но Ник даже не обратила на запах внимания. Пусть нападают и убивают, мне лень идти в обход. Но вокруг была тишина...только тяжелые шаги самой Нику и ее тихие вздохи. Даже немного странно...словно я осталась одна в этом мире, совершенно одна. Рада была бы я этому или нет? Но я так устала от всего, я словно в сером сне от которого не могу очнуться! Весь мир и сама жизнь потеряли для меня смысл, но что бы спокойно уйти в мир иной мне надо найти его. Я словно одержимая этим. Эх..только и думаю о нем. Ник с досадой ударила лапой куст мимо которого проходила и тут же зашипела т.к. холодные хлопья снега посыпались ей на спину. Распушив шерсть Никалос недовольно пошевелила усами. Кошечка так глубоко ушла в свои мысли что не заметила как подошла к границе племени...и разумеется она не заметила кошку которая была с той стороны границы. Ник была слишком сильно увлечена своей шерстью...

+1


Вы здесь » cw: грани реальности » Флешбек. » неожиданное знакомство...